ФІЗИЧНА ТЕРАПІЯ; ЕРГОТЕРАПІЯ; РЕАБІЛІТАЦІЙНІ ТЕХНОЛОГІЇ

Подання

Надсилання доповідей

Вже маєте Ім'я користувача/Пароль для конференції Наукові конференції України?
Увійдіть на сайт

Потрібні Ім'я користувача/Пароль?
Зареєструйтеся

Для того, щоб мати можливість подавати доповіді на конференцію та перевіряти поточний статус своїх подань необхідно увійти на сайт як зареєстрований користувач.

Положення про авторські права

Авторы, отправляющие заявку на эту конференцию, соглашаются со следующими условиями:
а) Авторы сохраняют авторские права на свою работу, позволяя конференции разместить эту неопубликованную работу под лицензией Creative Commons Attribution License , которая позволяет другим свободно получать доступ к работе, использовать и делиться ею. , с подтверждением авторства работы и ее первоначальным представлением на этой конференции.
б) Авторы могут отказаться от условий лицензии CC и заключить отдельные дополнительные договорные отношения для неисключительного распространения и последующей публикации этой работы (например, опубликовать исправленную версию в журнале, разместить ее в институциональном репозитории. или опубликовать в книге) с подтверждением его первоначального выступления на этой конференции.
c) Кроме того, авторам рекомендуется публиковать и делиться своими работами в Интернете (например, в институциональных репозиториях или на своих веб-сайтах) в любой момент до и после конференции.

Положення про конфіденційність

Імена та адреси електронної пошти, введені на цьому сайті конференції, будуть використовуватися виключно для заявлених цілей цієї конференції та не будуть доступні для будь-яких інших цілей чи будь-якої іншої сторони.

Ця робота ліцензована Creative Commons Attribution 3.0 License.

Контакти ФБМІ НТУУ "КПІ ім. Сікорського"

Факультет біомедичної інженерії
Національний технічний університет України
"Київський політехнічний інститут імені Ігоря Сікорського"